Шаблоны и скрипты для ucoz
Шаблоны и скрипты для ucoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MakePortal Форум » Инфо веб мастеру uCoz » Раскрутка сайтов » Как снять БАН с Яндекса?
Как снять БАН с Яндекса?
Mr_becksДата: Вторник, 20.07.2010, 08:29 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ваш сайт попал под бан Ядекса и вы не понимаете что делать? Практически постоянно я отвечу на этот вопрос просто, ежели сайт попадает под бан Яндекса, то лучше принимайтесь за создание последующего веб-ресурса! Так как выходить из бана Яндекс'а он как бы будет очень долго в течении долгого периода не факт, что он выйдет!

Как как бы проверить сайт на бан в Яндекс'е, как правило или это, в конечном счете, вылет веб-ресурса из индекса целиком, или частично. Требуется отметить то, что ежели почти все странички вылетели за исключением 2-3, то это частичный бан Яндекс'а вашего веб-ресурса или твердый фильтр!

Как как раз делает большая часть вебмастеров сателлиты и как правило, стало быть, получают бан Яндекс? Они тут же тоже забивают сателлит копипастом под завязку и затем еще, вообщем то, ждут, что их ГС попадет в индекс. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что таковой вариант уже мес. 3-4 как не, говоря мягко, проходит и как бы получает бан Яндекс. Каждый знает то, что нет веб-ресурса в индексе Яши - нет и неплохого дохода.

Что требуется как бы делать что бы не, в конечном счете, получить бан Яндекс!

Во-1-х. Не для кого не секрет то, что идем на TEXTSALE или XAP и покупаем там 10 готовых, как многие считают, неповторимых статей (вестей). Все давно знают то, что на XAP это тоже будет стоить 1$, на TEXTSALE контент покачественнее и подороже, однако возможно уложиться без заморочек в 5-10$, ежели при расширенном поиске указать, как мы с вами всегда говорим, наивысшую стоимость статьи 1-2$. Хотелось бы отметить то, что при том возможно, стало быть, брать и не тематические статьи.

Во-2-х. Мало кто знает то, что загоняем на, наконец, сателлит приобретенные статьи и ожидаем 3-7 суток, пока Яндекс к тому же проиндексирует сайт. Требуется отметить то, что он тоже сделает это скорее гугла, проверено!

В-3-х. Естественно, мы все весьма неплохо знаем то, что опосля, как заведено, того, как Яндекс поверил, что наш сайт белый, неповторимый и лохматый, возможно, в конечном счете, начать как раз копипастить. Каждый знает то, что проверка на бан в Яндекс'е даю гарантию, что Яндекс, вообщем то, проиндексирует все, как мы привыкли говорить, копипастные странички за 1-2 апа, без бана Яндекс, после этого сайт возможно добавлять в sape. Само-собою конечно же, конечно, с возникновением XAP возможно весь сайт набивать уником за, как мы с вами всегда говорим, разумные средства. Обратите свое внимание на то, что однако при массовости данных телодвижений (я имею ввиду создание сатов пачками) набор уника для, как каждый знает, каждого веб-ресурса больно стукнет по кармашку. Мало кто знает то, что для чего же платить более?

В-4-х. Без сомнений, стоит упомянуть то, что вешаем на сайт SEOZAVR и LIEX. Всем известно о том, что это, как все говорят, неплохие источники, как многие выражаются, дешевенького неповторимого (ежели быть честным, уникализированного) контента. Каждый знает то, что ставим стоимость за статью 5-10 центов и смотрим, как сайт САМ наполняется уником. Всем известно о том, что плюс имеем, как большая часть из нас всегда заявляет, небольшой приработок - 2-3$ за мес.. Всем известно о том, что с 10 нулевых сайтов - 20-30$.

 
KochIДата: Вторник, 31.08.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да, просто написать яндексу письмо и разблокируют, я так делал!
 
lCanStopMeДата: Среда, 01.09.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
оо..... у думаю мне это пригодится... спасибо.... ^^

Автор +

 
СнежокДата: Пятница, 17.09.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная статья пригодилась мне очень
 
MakePortal Форум » Инфо веб мастеру uCoz » Раскрутка сайтов » Как снять БАН с Яндекса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: