Шаблоны и скрипты для ucoz
Шаблоны и скрипты для ucoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MakePortal Форум » Курилка » Фильмы » Обзор фильма «Солт»
Обзор фильма «Солт»
rosavsky=)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Наверное, многие из Вас знают, что сценарий первоначально писался под Тома Круза, и планировалось, что в фильме будет блистать Том в знакомом ему амплуа, спецагента. Но после того, как Том Круз решил уделить свое время картине «Рыцарь дня», тогда все акценты в картине были изменены и на главную роль была приглашена Анджелина Джоли. А сценарий был быстренько переписан и съемки начались. Что из этого получилось, сейчас попытаемся с Вами разобраться.

После того, как я просмотрел оба проекта, могу судить здраво, но теперь у меня возникают множество вопросов, что же для нашего зрителя важнее, актеры или же сам фильм, в идеале конечно же было бы и то, и другое, но все же факты остаются фактами. После того, как Том Круз покинул проект «Солт», мы не можем сказать, как бы выглядели сборы фильма, если вместо Энджи был Том, но точно можем сказать, что именно Джоли вытянула фильм за уши и собрала, по крайней мере на старте хорошие кассовые сборы в отличии от «Рыцаря дня» они отличаются от Солт в два раза, что свидетельствует о том, что зритель соскучился за Джоли. Но все же если судить здраво, то можно сказать, что Круз прогадал с тем, что перешл в другой проект.

Что касается сюжета, то тут все старо и не ново, как мир… Как всегда Россия посылает своего шпиона в Америку дабы украсть важные данные и тем самым насолить Америке и получить господствующую власть над всеми. И в роли шпиона оказывается Анджелина Джоли. Ну, а в фильме перед нами Анджелина Джоли, она же Эвелин Солт предстает просто неуничтожаемым противником, который способен преодолеть всех и все, что попадается ей на пути. Здесь Солт пригодились навыки Лары Крофт, поэтому при просмотре просто удивляешься, как ей так ловко удается все это вытворять, и просто диву даешься. Сам Темринатор позавидовал бы ей, ее не берут пули, ножи, рукопашные бои и все остальное, а сцена, когда она прыгает с эстакады на грузовик и вовсе завораживает разум. В общем Анджелина Джоли – самое крутое, что есть, кроме нее могут быть круче только яйца.

В целом спецэффекты и сама картинка не может не радовать глаз. Все очень красиво и звук погружает зрителя во всю борю событий, которая происходит на экране. Но есть один, но огромный минус, режиссер хотел держать зрителя в напряжении весь сеанс, но ему это не удалось из-за несвязного сценария. А в целом зрителю остается наблюдать лишь за сценами. Фильм получился на один раз и то, если ничего подходящего не найдете для просмотра. Вот в принципе и все, что сегодня я хотел Вам рассказать.

 
briskiper2Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фильм супер, посмотрел с удовольствием.
 
MakePortal Форум » Курилка » Фильмы » Обзор фильма «Солт»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: